UAstream.Net » Російськомовні фільми » Восемь новых пророчеств (03.05.2019) SATRip
Восемь новых пророчеств (03.05.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Восемь новых пророчеств
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "РЕН ТВ"

В середине 60-тых годов XX века американский биолог Айвен Сандерсон выдвинул гипотезу о том, что нашу планету населяли доисторические существа, которые умели жить и на суше и под водой. Все древние животные, когда-либо населявшие Землю, умели вначале извлекать кислород из воды, а уж потом научились дышать на суше.

Эту версию подтверждают конечно и жабры, которые есть у эмбриона любого современного человека. Таким образом, древние человекообразные существа могли жить и на суше и в море. Эта гипотеза американского ученого совпадает с пророчеством Эдгара Кейси, которые утверждал, что в конце XX века океан потеплеет и Землю населят неизвестные ранее биологические виды.

Официальная наука считает, что древние реликты остались в далеком прошлом и монстры Юрского периода никогда не оживут, но факты говорят о другом. Все пророчества, начиная с древних времен и до сегодняшних дней, сходятся в одном - XXI век для человечества время великих испытаний. Будут затяжные экономические кризисы и разгул природных стихий, глобальные климатические изменения и войны.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 01:26:58
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1799 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 1.22 Мб

Восемь новых пророчеств (03.05.2019) SATRip Восемь новых пророчеств (03.05.2019) SATRip Восемь новых пророчеств (03.05.2019) SATRip

Скачать: Восемь новых пророчеств (03.05.2019) SATRip
Скачати Восемь новых пророчеств (03.05.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.