UAstream.Net » Російськомовні фільми » Улика из прошлого - Принцесса Диана: новая версия гибели (30.04.2019) SATRip
Улика из прошлого - Принцесса Диана: новая версия гибели (30.04.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Улика из прошлого - Принцесса Диана: новая версия гибели
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Рашид Тугушев

31 августа 1997 года в Париже произошло страшное ДТП — автомобиль "Мерседес" врезался в колонну под мостом Альма, водитель и один пассажир погибли на месте. Еще двое пассажиров получили серьезные травмы — одна из пострадавших — женщина, которую обожает весь мир — принцесса Диана.

Миллионы людей молятся за ее здоровье, но тщетно, через три часа после аварии она умирает. Официальное следствие обвинило водителя, который якобы был пьян и не справился с управлением, но шофер вообще не пил, поскольку страдал от язвы желудка. Есть вероятность, что тела при экспертизе перепутали или подменили намеренно, но зачем?

Но совсем недавно бывший офицер ЦРУ, ныне писатель Гордон Дафф заявил, что в той автокатастрофе была использована так называемая техника «Бостонских тормозов». Это специальная методика убийства, знакомая ведущим спецслужбам мира. И целью ликвидаторов была не принцесса.

Выпущено: Россия, ОАО ТРК "Звезда"
Продолжительность: 00:38:41
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1697 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 543 Mb

Улика из прошлого - Принцесса Диана: новая версия гибели (30.04.2019) SATRip Улика из прошлого - Принцесса Диана: новая версия гибели (30.04.2019) SATRip Улика из прошлого - Принцесса Диана: новая версия гибели (30.04.2019) SATRip

Скачать: Улика из прошлого - Принцесса Диана: новая версия гибели (30.04.2019) SATRip
Скачати Улика из прошлого - Принцесса Диана: новая версия гибели (30.04.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.