UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Яйца на ножках (25.04.2019) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Яйца на ножках (25.04.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Яйца на ножках
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Моисеево чудо по расписанию. Перед кем и почему расступаются волны? Таинственные огни. База НЛО или генератор шаровых молний? Вопреки законам физики. Почему камни ползут в гору? Чем схожи организмы нашей планеты и человека?

Благодаря редчайшему природному явлению, два раза в год между двумя южнокорейскими островами море расступается на час. Жители одного острова идут навстречу жителям другого, чтобы отметить очень редкий день, когда Земля, Луна и Солнце встают на одну линию, из-за чего между островами уходит вода.

Мы уверены что раскрыли все тайны природы и она ничем не может нас удивить, кажется что мы все уже видели и знаем, по каким законам живет эта планета. Но сколько бы мы не изучали, не пытались объяснить законы природы, она не перестает удивлять нас своими непостижимыми явлениями.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 637 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Яйца на ножках (25.04.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Яйца на ножках (25.04.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Яйца на ножках (25.04.2019) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Яйца на ножках (25.04.2019) SATRip
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Яйца на ножках (25.04.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.