UAstream.Net » Російськомовні фільми » Засекреченные списки. Жадность фраера сгубила! (20.04.2019) SATRip
Засекреченные списки. Жадность фраера сгубила! (20.04.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Засекреченные списки. Жадность фраера сгубила!
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Юнатед Медиа"

Самые жадные богачи страны. Зачем губернатору авторучка по цене 20 однокомнатных квартир? Сколько стоит золотой бюстгальтер и кто себе покупает такое нижнее белье? Кто заказывает секс со звездами фильмов для взрослых? На что способна голодная женщина? Почему тот кто начал воровать уже не может остановиться?

Этот дом переполнен роскошью — элитные иномарки, десятки экземпляров наградного оружия и килограммы денег. Все эти богатства страна увидела после обыска в имении теперь уже бывшего сенатора и газового короля Рауфа Арашукова. Денег было так много, что их пришлось не считать, а взвешивать на хозяйственных весах.

Деньги как известно не пахнут, а вот с ума свести могут. Китаец Вонг Чинг разбогател на спекуляциях с криптовалютой и теперь 24 -летний мультимиллионер говорит что, чувствует себя богом, потому что может почти все. Например — выбросить с крыши 12 миллионов долларов. Американская актриса Зои Кравиц появилась на вечеринке по случаю вручения Оскара в золотом бюстгальтере за 24 тысячи долларов.

Выпущено: Россия, ТК "Юнатед Медиа"
Продолжительность: 01:28:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1804 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 1.18 Гб

Засекреченные списки. Жадность фраера сгубила! (20.04.2019) SATRip Засекреченные списки. Жадность фраера сгубила! (20.04.2019) SATRip Засекреченные списки. Жадность фраера сгубила! (20.04.2019) SATRip

Скачать: Засекреченные списки. Жадность фраера сгубила! (20.04.2019) SATRip
Скачати Засекреченные списки. Жадность фраера сгубила! (20.04.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.