UAstream.Net » Книги » Трэвис Лэнгли - «Игра престолов» и психология: Душа темна и полна ужасов (2019)
Трэвис Лэнгли - «Игра престолов» и психология: Душа темна и полна ужасов (2019)

"Почему мы смотрим и фанатично обсуждаем длинные, запутанные и мрачные сериалы вроде «Игры престолов»? Почему мы не можем оторваться от того, как Джоффри творит зло? Почему верим в силу духа Сансы, на чью голову валятся все мыслимые насильники и извращенцы? Зачем с замиранием сердца ждем, справится ли со своим страхом сломленный пытками Теон, хотя прекрасно знаем, что шансов у него мало?
Видимо, в этих персонажах мы видим собственное отражение. Они позволяют нам заглянуть в душу настолько глубоко, насколько в реальной жизни мы вряд ли решимся. Трэвис Лэнгли, дипломированный психолог, философ и фанат «Игры престолов», собрал целую команду психологов, чтобы рассказать о мотивациях, отношениях, патологиях, извращениях и травмах героев великой саги. И заодно объяснил, как любимый сериал тренирует мозг и стимулирует нестандартное мышление. Смотрите, разбирайтесь и старайтесь понять, что движет героями и вами!"

Название: «Игра престолов» и психология: Душа темна и полна ужасов
Автор: Трэвис Лэнгли
Год: 2019
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Альпина Паблишер
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 3 MB
Скачать Трэвис Лэнгли - «Игра престолов» и психология: Душа темна и полна ужасов (2019)

Скачати Трэвис Лэнгли - «Игра престолов» и психология: Душа темна и полна ужасов (2019) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.