UAstream.Net » Відео уроки » Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)
Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)

Полноценный видеокурс по Photoshop, каждый модуль подкреплен практикой. Мы не просто пройдемся по интерфейсу, панелям и инструментам, мы изучим их на практических примерах, что даст Вам возможность закрепить каждую часть photoshop на практике, и превратить просто знания в практические навыки, после чего Вы уже сможете создавать проекты и композиции.

Помимо практики, данный курс включает обширные теоретические знания, которые позволят Вам понять принципы работы с графикой и изображениями, цветом и коррекцией, Вы не просто будете повторять мои действия, Вы будете понимать почему мы делаем именно так а не по другому. Курс полностью структурирован и поэтому даже если Вы абсолютный новичок, вам не составит труда понять и изучить программу.

МОДУЛЬ 1 - ОСНОВЫ И ИНТЕРФЕЙС
Полностью изучим интерфейс фотошопа так, что у вас в голове будет четкая и понятная картина что и где находится и для чего это нужно. Интерфейс перестанет казаться чем-то непонятным и запутанным. Также мы изучим теоритические аспекты, поймете что такое векторная графика и что такое растровая графика, чем они отличаются.

МОДУЛЬ 2 - СЛОИ
Слои - одна из важнейших частей фотошопа. В этом модуле мы изучим все о слоях, как с ними работать, их структуру и иерархию. Все будет наглядно и понятно. Рассмотрим множество ситуаций работы со слоями, что даст вам большее понимание. Изучим правильные методы структуры слоев.

МОДУЛЬ 3 - РЕДАКТИРОВАНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ
В этом модуле мы изучим все способы редактирования и трансформаций слоев и изображений, рассмотрим горячие клавиши, чтобы ускорить вашу работу и сделать ее максимально продуктивной.

МОДУЛЬ 4 - ВЫРАВНИВАНИЕ
В этом модуле мы изучим вспомогательные инструменты, а также выравнивание. Эти инструменты позволят вам быстрее управлятся со слоями, быстро и эффективно их выравнивать.

МОДУЛЬ 5 - ВЫДЕЛЕНИЕ
Выделение позволят вам выделять а также вырезать объекты с любых изображений и слоев. Здесь мы, в процессе изучения, вырезали девушку из изображения и вставили на другой фон (слева - оригинал, справа - после обработки)

МОДУЛЬ 6 - МАСКИ
Маски - эффективный инструмент который позволит вам решить множество проблем, делать сложные вещи проще и эффективнее.

МОДУЛЬ 7 - ОФОРМЛЕНИЕ И ЦВЕТ
В этом модуле мы изучим все касаемо цвета и оформления. Вас ждут не только практические, но и теоретические знания. Мы изучим всю теорию цвета, цветовые модели. Мы изучим все об оформлении в фотошопе (цвет, градиенты, узоры, паттерны, стили слоя и так далее)

МОДУЛЬ 8 - ИНСТРУМЕНТЫ РИСОВАНИЯ
Photoshop служит не только для создания дизайна. Большинство художников используют Photoshop для рисования, в нем создаются и концепт-арты и композиции и иллюстрации... В этом модуле мы изучим все инструменты для рисования в фотошопе, подробно изучим кисть и многое другое. Изучим именно инструменты.

МОДУЛЬ 9 - РЕТУШЬ
Photoshop это мощный инструмент для обрабокти фото и дргуих изображений. Вы можете профессионально обрабатывать кожу человека на фото, удалять объекты с изображения, вставлять объекты в изображение, делать обработку фотографий.

МОДУЛЬ 10 - ВЕКТОРНАЯ ГРАФИКА
Photoshop имеет довольно мощные инструменты по работе с векторной графикой. Вы можете создавать и иконки, иллюстрации, флет графику и любую другую векторную графику.

МОДУЛЬ 11 - ТЕКСТ И ТИПОГРАФИКА
Фотошоп позволит вам достаточно широко работать с текстом. Вы сможете создавать различные текстовые эффекты, типографику, верстку и так далее. Для этого фотошоп имеет все необходимые инструменты

МОДУЛЬ 12 - ФИЛЬТРЫ И РЕЖИМЫ НАЛОЖЕНИЯ
Фильтры и режимы наложения позволят вам обрабатывать фото, создавать крутые эффекты и стилизации

МОДУЛЬ 13 - ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ
В этом модуле мы изучим теорию цвета, цветовые гармонии и сочетание цветов, а также изучим все о цветокоррекции в Photoshop (методы, приемы, инструменты, эффекты, корректирующие слои и так далее)

МОДУЛЬ 14 - ЭКШЕНЫ (ОПЕРАЦИИ)
Экшены (Операции) в фотошопе позволяют автоматизировать и выполнять рутинные действия быстрее без ручной работы, на автомате.

Все дополнительные материалы прилагаются. Уроки преподносятся по шагам в логическом порядке, чтобы каждая часть знания была понятна.

Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)
Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)
Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)

Название: Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, photoshop, обработка, ретушь
Формат видео: HDRip | MP4 720p | H.264
Формат аудио: AAC | 125 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 19 часов
Размер: 4.42 Gb

Скачать Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019)

Скачати Пoлнoценный видеокyрс по Photoshop (2019) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.