UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Дышим трудно, но недолго (17.04.2019) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Дышим трудно, но недолго (17.04.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Дышим трудно, но недолго
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Кому душно, а кому дует. Почему война за кондиционер вопрос жизни и смерти? Нечем дышать. Отчего у половины населения постоянно заложен нос? Ядовитый воздух. Как нас убивают мегаполисы? Чем грозит людям центральное отопление? Какую опасность несут в себе синтетические пищевые ароматизаторы?

Шокирующую статистику опубликовали медики — теперь болеть простудой четыре раза в год считается нормой. Хронический насморк, кашель и аллергия есть у каждого второго городского жителя, запахи плохо различает каждый четвертый. Все это означает — нам нечем дышать, но почему так получилось, что не так с нашим воздухом и можно ли это исправить? Поэтому в последние годы выросло потребление носовых платков и супрастина.

Простуда от кондиционера смертельна, ее даже назвали болезнь легионеров. Первая вспышка зафиксирована в Филадельфии в 1976 году. Тогда проходил съезд американского легиона, после этого собрания умерло 34 ветерана, а всего заболел 221 человек. Причина — старые, нечищенные кондиционеры, в них и живут особые бактерии, они отлично себя чувствуют во влажных местах при температуре от плюс 20 градусов.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 646 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Дышим трудно, но недолго (17.04.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Дышим трудно, но недолго (17.04.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Дышим трудно, но недолго (17.04.2019) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Дышим трудно, но недолго (17.04.2019) SATRip
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Дышим трудно, но недолго (17.04.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.