UAstream.Net » Російськомовні фільми » Красиво жить не запретишь (05.04.2019) SATRip
Красиво жить не запретишь (05.04.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Красиво жить не запретишь
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "РЕН ТВ"

Как живут настоящие богачи и те, кто только делает вид что богат? Кто купается в роскоши, а кто лишь создает иллюзию? Самые дорогие мужские игрушки - дома, машины, оружие, женщины! Самые хитрые уловки тех, кто не может себе позволить жить "дорого-богато", но очень хочет. Что они придумывают, чтобы выглядеть на миллион?

Деревенские лакшери. Как выглядит красивая жизнь на фоне бабушкиного ковра и как живут те, кому нечего больше хотеть? Часы ценой в сто автомобилей. Когда понты дороже денег? Детки в золотой клетке. Зачем люди выбрасываю деньги на ветер? Каково богатым и знаменитым жить рядом с простыми смертными? Откровения бывшей жены олигарха - почему она отказалась от его миллионов?

Богатые и знаменитые. Они купаются в шампанском, едят стейки с золотым напылением, скупают дорогой антиквариат и белоснежные яхты, они в буквальном смысле сорят деньгами. Дома, машины, дорогие развлечения, женщины - им завидуют миллионы, не понимая что все это богатство еще не гарантирует что его обладатели будут чувствовать себя действительно счастливыми людьми.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 00:48:12
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 690 Mb

Красиво жить не запретишь (05.04.2019) SATRip Красиво жить не запретишь (05.04.2019) SATRip Красиво жить не запретишь (05.04.2019) SATRip

Скачать: Красиво жить не запретишь (05.04.2019) SATRip
Скачати Красиво жить не запретишь (05.04.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.