UAstream.Net » Відео уроки » Все о Premiere Pro за 10 часов (2019)
Все о Premiere Pro за 10 часов (2019)

Чтобы Premiere Pro стал программой с действительно широкими возможностями, авторы запихнули в него бесчисленное количество кнопочек, крутилочек, колёсиков, окошек. — В общем, черт ногу сломит! А чтобы самостоятельно разобраться в них, нужно безвылазно просидеть над программой не одну бессонную неделю.

Поэтому мы решили сделать для вас этот курс - пошаговую инструкцию к Adobe Premiere Pro. Он состоит из уроков, и в каждом из них мы разбираем конкретные приёмы. Мы собрали их в последовательность, пройдя которую с Premiere сможет разобраться даже ребенок.

Для создания такого курса мы пригласили гуру Premiere Pro. Потому что он сам много лет работает в Premiere над фильмами, телепередачами.

Он и вам расскажет, как работает каждый инструмент Premiere Pro:
- Вы разберетесь с настройками таймлайна, импорта-экспорта
- В форматах видео и секвенциях
- Узнаете новые техники монтажа. Илья расскажет, что такое трехточечный монтаж, межкадровая интерполяция. Научит фишкам по изменению скорости, Time mapping работе с мультикамом
- Вы освоите как базовую, так и многоканальную работу со звуком. Научитесь управлять громкостью, применять звуковые эффекты, чтобы ваши видео были атмосферными. Узнаете как улучшать качество звучания и тем самым спасти материал. Узнаете, что такое Audio track mixer и Submix Track
- Дальше мы перейдем к блоку работы с эффектами. И вы научитесь делать “также как те чуваки замутили в After Effects”, только просто и в Premiere. Мы покажем как работать с масками и трекером. Как стабилизировать видео и делать титры. И как делать классные переходы прямо в рамках Premiere, без покупки дополнительных плагинов.

Все о Premiere Pro за 10 часов (2019)Все о Premiere Pro за 10 часов (2019)Все о Premiere Pro за 10 часов (2019)
Все о Premiere Pro за 10 часов (2019)Все о Premiere Pro за 10 часов (2019)Все о Premiere Pro за 10 часов (2019)

Название: Все о Premiere Pro за 10 часов
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, монтаж, эффекты
Формат видео: HDRip | MP4 1804x1080 | H.264
Формат аудио: AAC | 136 kb/s | 48 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 12:04:37
Размер: 17.1 Gb

Скачать Все о Premiere Pro за 10 часов (2019)

Скачати Все о Premiere Pro за 10 часов (2019) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.