UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Собаки лаяли на дядю фраера (18.03.2019) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Собаки лаяли на дядю фраера (18.03.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Собаки лаяли на дядю фраера
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Большие города опустели. Почему жители бегут из мегаполисов? Кофемания. Мода или эпидемия? Чем еще научились стимулировать себя горожане, чтобы выжить? В чем заключается проблема городского ожирения? Как не попасть в пищевое рабство? Полезные продукты, которые сводят нас в могилу.

Продажей городов в Америке сегодня никого не удивить. Люди покидают не только маленькие провинциальные городки, но и современные мегаполисы. Безлюдные улицы, заколоченные окна домов, пустующие небоскребы - вполне привычная картина многих штатов США. Не важно где вы живете - в Лондоне, Москве или Нью-Йорке, важно, что мегаполис ставит на вас жестокий эксперимент.

Он постепенно превращает вас в жирное, больное и не жизнеспособное существо. Врачи - диетологи утверждают - большой город фактически лишает людей собственного тела и приводят катастрофические цифры. Тридцать, а в крупных мегаполисах до 60 процентов людей имеют лишний вес и с каждым годом число их растет, в чем же дело?

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 630 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Собаки лаяли на дядю фраера (18.03.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Собаки лаяли на дядю фраера (18.03.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Собаки лаяли на дядю фраера (18.03.2019) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Собаки лаяли на дядю фраера (18.03.2019) SATRip
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Собаки лаяли на дядю фраера (18.03.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.