UAstream.Net » Журнали » И. Г. Бакланов. Методы измерений в системах связи
И. Г. Бакланов. Методы измерений в системах связи

Рассмотрены практические аспекты и вопросы, характерные для всех технологий измерений в современных цифровых системах связи. Рассмотрены практические аспекты и вопросы, характерные для всех технологий измерений в современных цифровых системах связи.
На основе анализа развития измерительных технологий рассмотрены особенности системного и эксплуатационного измерительного оборудования, методы и методология измерений основных параметров различных цифровых каналов, систем передачи сигналов и сред, включая электрические, оптические, радио.
Изложены особенности технологии комплексных измерений современных структурированных абонентских кабельных сетей, радиочастотных трактов, волоконно-оптических систем передачи, используемых в различных системах и сетях связи (ISDN, ATM, PDH/SDH, OKC7 и др.).
Приведены сведения и характеристики измерительного оборудования ведущих фирм-производителей, рекомендации по их системному применению, а также утвержденные методологии измерений международных организаций.
Книга предназначена для организаций и специалистов, создающих и эксплуатирующих современные цифровые системы связи. Она может служить пособием для студентов ВУЗов и слушателей центров повышения квалификации.



Название: Методы измерений в системах связи
Автор(ы): И. Г. Бакланов
Издательство: Эко-Трендз
Жанр: технологии, связь
Год выпуска: 1999
Страниц: 204
Язык: Русский
Качество: отличное
Формат: DjVu, PDF в архиве RaR
Размер: 10 МБ +5% на востановление

Скачать "И. Г. Бакланов. Методы измерений в системах связи"



Скачати И. Г. Бакланов. Методы измерений в системах связи скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.