UAstream.Net » Російськомовні фільми » Загадки века. Операция "Медведь" (11.02.2019) SATRip
Загадки века. Операция "Медведь" (11.02.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки века. Операция "Медведь"
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ОАО "ТРК "Звезда"

Когда - то он входил в число руководителей НКВД, ему всецело доверял Сталин. Именно он стал одним из самых крупных перебежчиков в истории спецслужб. Этот человек, по некоторым сведениям, разработал для японцев план покушения на Сталина, который получил кодовое название операция "Медведь".

Операция "Медведь" не зря до сих пор часто называют одной из загадок XX века. Действительно, происходило ли что - то подобное на самом деле? Кем был тот самый ответственный сотрудник НКВД, который разработал этот план? Как он рассчитывал попасть на дачу Сталина? Почему он все - таки не убил вождя и как потом сложилась судьба загадочного террориста?

13 июня 1938 года на границе бесследно исчез начальник дальневосточного управления НКВД Генрих Люшков. Пограничники докладывали, что накануне тот вышел на линию границы - вроде бы для встречи с агентом советской разведки, и после этого его никто не видел. А через несколько дней по спец каналам в Москву пришла ошеломившая всех новость - Люшков попросил у японцев политического убежища.

Выпущено: Россия, ОАО "ТРК "Звезда"
Продолжительность: 00:37:55
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 534 МБ

Загадки века. Операция "Медведь" (11.02.2019) SATRip Загадки века. Операция "Медведь" (11.02.2019) SATRip Загадки века. Операция "Медведь" (11.02.2019) SATRip

Скачать: Загадки века. Операция "Медведь" (11.02.2019) SATRip
Скачати Загадки века. Операция "Медведь" (11.02.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.