UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Звоните акаше! (31.01.2019) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Звоните акаше! (31.01.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Звоните акаше!
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер:

Всегда ли можно надеяться на чудо? Как вылезти из петли неудач? Как узнать свое предназначение? Всем ли людям в критических жизненных ситуациях помогают святые заступники? К чему может привести аномальное силовое поле в атмосфере?

Что спасает людей в страшных авариях, когда от транспортного средства ничего не остается? Верующие люди скажут - ангел хранитель помог, психологи говорят что интуиция или подсознание, изотерики верят - так сработало информационное поле. Только почему предупреждения о грозящей смертельной опасности получают не все, а только тех кого называют везунчиками, баловнями судьбы?

У таких людей, как принято считать, хорошо идут дела, им всегда сопутствует удача. Но кто же они такие, эти любимцы фортуны, что у них есть такого, чего нет у других? Везучие люди - это не просто люди, которым слепо во всем везет. Это человек у кого есть огромная интуиция, умеет остро чувствовать ситуацию и немножко предвидения.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала "Рен ТВ"
Продолжительность: 00:45:49
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1749 Кбит/с, 704x448
Аудио: MPEG, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 643 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Звоните акаше! (31.01.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Звоните акаше! (31.01.2019) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Звоните акаше! (31.01.2019) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Звоните акаше! (31.01.2019) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Звоните акаше! (31.01.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.