UAstream.Net » Російськомовні фільми » Как приручить голод /2 серии из 2/ (2012) IPTVRip
Как приручить голод /2 серии из 2/ (2012) IPTVRip

Информация о фильме:
Название: Как приручить голод
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Павел Коган

Мясо, различные овощи, фрукты из заморских стран - какое разнообразие наблюдается сегодня в магазинах, не то что 20 лет назад. Кажется теперь это изобилие навсегда, но по расчетам экономистов, в ближайшее десятилетие миру грозит массовый голод. Первыми забили тревогу британские ученые, они предупредили - если мы что - нибудь не предпримем, через 30 лет на планете случится продовольственный коллапс.

Голод способен поставить на колени не только отдельных людей, но и все человечество. Древний страх перед голодом так велик, что уже он, этот страх, может убить или свести с ума, мы боремся с ним всю жизнь. Нехватка пропитания способна превратить человека в дикого зверя, рвущего у другого кусок пищи. Но есть на свете люди, бросающие голоду вызов и есть герои победившие в схватке с ним.

Для большинства из нас - 30 лет это далекое будущее, а голод - призрачный диктатор, который правит лишь африканским континентом. Но это заблуждение, голод не явится из неоткуда через десятилетия, голод уже давно здесь. С одной стороны мы боимся голода, с другой почему-то не сомневаемся, что холодильник не опустеет никогда.

Выпущено: Россия, «Фреш Фильм»
Продолжительность: 2 х ~ 00:39:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 936 МБ

Как приручить голод /2 серии из 2/ (2012) IPTVRip Как приручить голод /2 серии из 2/ (2012) IPTVRip Как приручить голод /2 серии из 2/ (2012) IPTVRip

Скачать: Как приручить голод /2 серии из 2/ (2012) IPTVRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Как приручить голод /2 серии из 2/ (2012) IPTVRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.