UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Братство конца! (25.01.2019) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Братство конца! (25.01.2019) SATRip

Информация о фильме:
Название:
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Когда в мире закончится натуральная еда? Почему появляются новые трещины в Земле? Где рождаются мутанты? Каковы последние версии и гипотезы, объясняющие происхождение современных продуктов? Откуда в мире столько тучных людей, страдающих лишним весом?

Сложно поверить, но дельцы от пищевой промышленности научились превращать курятину в говядину, отличить подделку сможет только профессиональный повар. Для превращения куриного мяса в говядину, потребуется несколько химикатов - одни отбивают запах, вторые создают нужный вкус и аромат, а третьи придают оттенок, технология несложная.

Подделывают не только такие дорогие продукты как мясо и рыбу, но и яйца. На вид и вкус фальшивые яйца от настоящих почти не отличаются, только пользы от них нет никакой. Скорлупу делают из смеси карбоната кальция, парафина и гипса, желток и белок состоят из альгината кальция, желатина и пигментов. Зачем все это делается?

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 653 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Братство конца! (25.01.2019) SATRip  Самые шокирующие гипотезы. Братство конца! (25.01.2019) SATRip  Самые шокирующие гипотезы. Братство конца! (25.01.2019) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Братство конца! (25.01.2019) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Братство конца! (25.01.2019) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.