UAstream.Net » Android » Ігри » Умные головоломки v1.46
Умные головоломки   v1.46

Название: Умные головоломки
Год выпуска: 2019
Версия: 1.46
Платформа: Android 4.4+
Жанр: Головоломки
Разработчик: WL Pixign Games
Язык интерфейса: Rus
Тип издания: Пиратка (удалена реклама и разблокированы многие уровни)
Размер: 11 mb

Краткое описание:
Умные Головоломки - коллекция головоломок в крутом дизайне, много игр в одной игре. Мы собрали разные классные игры головоломки в одну игру, которая мало весит. Игра Умные Головоломки подойдет тем, кто любит игры для мозга, тренировать мозг или логические игры.


Что нового: исправлены некоторые ошибки
Дополнительно: - Игра которая мало весит
Игра занимает мало место и поэтому даже на слабых устройствах в нее будет легко и комфортно играть.

Игра работающая без интернета
- В нашу игру легко и просто играть без подключения к Интернету. Играйте без интернета в любимую игру.

- Много игр в одной игре
В нашей игре собрано большое количество самых популярных головоломок. Более 5000 уровней с различными блоками, фигурами и формами. Наша игра относится к играм, которые не требуют много памяти.

- Новая игра
Игра сделана в 2018 году, поэтому вы увидите большое количество интересных уровней, которые вы до сих пор не видели. Новые игры, новые задачи и много новых уровней, это то что уже есть в нашей игре.

- Полезная и развивающая мозг игра
Это лучшая гимнастика для вашего мозга, чтобы держать его в отличной форме. В нашей игре используются технологии тренировки мозга – проходите несложные, но заковыристые уровни, постепенно повышая ваш IQ. Результаты измерения вашего IQ будут отображаться в процессе прохождения игры.

- Игра для всей семьи
Игра подойдет, как взрослым так и детям. В игру могут играть дети от 3-х летнего возраста, так как мы разбили все уровни на 6 групп в зависимости от их сложности. Поэтому наша головоломка для всей семьи. Пазлы для взрослых без интернета.

- Сборник игр “Умные головоломки” - это лучшие и самые захватывающие логические головоломки с минималистичной графикой и красивым дизайном!

Наш сборник игр включает:
- Блоки пазл
Перемещайте блоки в специальные формы. Формой для размещения блоков может быть, как простой прямоугольник или квадрат, так и более сложная фигура.
- Гексы пазл
Блоки собраны из шестиугольников (гексов), которые также нужно перемещать в формы.
- Трубы - водопроводчик
Простая и увлекательная головоломка. Суть игры очень проста - нужно проложить трубопровод используя имеющиеся трубы на игровом поле.
- Симметрия
- Оригинальная и захватывающая головоломка, основанная на физических законах. Вы должны помочь фигурам достичь симметрии. Соответственно, это испытание не только для вашей логики, но для глазомера.
- Одна линия (1 линия)
Игра Одна линия — потребует от вас стратегического планирования и логического мышления. На игровом поле расположены точки, которые вы должны соединить всего одной линией.
- Путь
Пройдите свой путь используя все слоты на игровом поле.
- Головоломки со спичками
Головоломки со спичками - в этой классической игре вам надо решать головоломки со спичками. Двигайте, добавляйте или удаляйте спички до тех пор пока не найдете решение.
- Кристаллы
Классическая Блок головоломка с неклассическим подходом, в которой есть уровни и очень интересные задачи для тренировки мозги.

Скачайте бесплатную игру – Умные головоломки и проходите интересные уровни. Наша игра быстро скачивается и не требует много памяти.
Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Умные головоломки   v1.46 Умные головоломки   v1.46
Умные головоломки   v1.46 Умные головоломки   v1.46


Скачать Умные головоломки v1.46

Скачати Умные головоломки v1.46 скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.