UAstream.Net » Книги » Руслан Никитин - Веды русов и Алатырь-руны (2013)
Руслан Никитин - Веды русов и Алатырь-руны (2013)
Книга содержит сведения о древней вере наших предков-славян, об их мудрости и понимании строения вселенной, всех происходящих в ней процессов. Впервые публикуются именно древнеславянские руны, имеющие написание, значительным образом отличное от скандинавских рун. Автор не только знакомит читателей с начертанием рун, их связью с определёнными божественными энергиями, но и раскрывает секреты взаимодействия каждого человека с Единым божеством и всеми его гранями через начертание рун и понимание иносказательного божественного языка, проявляющегося в материальном мире через явление тотемов и иных высших знаков.
Через изучение и познание силы рун наши предки достигали сверхсознания и создавали в себе сверхчеловека, способного чутко реагировать на изменения в тонком мире, влияющие на наше материальное пространство.
В книгу вложены цветные вкладки: руны-карточки, которые можно заламинировать, вырезать и использовать для предсказательных практик, и изображение самой доски, на которую выполняется выкладка рун.

Название: Веды русов и Алатырь-руны
Автор: Руслан Никитин
Год: 2013
Жанр: эзотерика, научно-популярная
Издательство: Белые альвы
Язык: Русский

Формат: doc
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Страниц: 142
Размер: 4 MB
Скачать Руслан Никитин - Веды русов и Алатырь-руны (2013)

Скачати Руслан Никитин - Веды русов и Алатырь-руны (2013) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.