UAstream.Net » Книги » Ермошин А.Ф. - Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний (2016)
Ермошин А.Ф. - Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний (2016)
Впитывай как губка! - лозунг этой книги. Здесь вы узнаете, как изучать иностранные языки легко и с удовольствием, стремительно постигать новое. Упражнения по саморегуляции по методу психокатализа, изложенные в этой книге, обеспечивают высокую успешность в учебе, в освоении любой новой деятельности, а также служат общему оздоровлению. В широком смысле это методики обновления сознания человека, посвящения его в профессионалы жизни.
Методология полезна для широкого круга людей, заинтересованных в обучении, саморазвитии и успешной самореализации. Профессионалы найдут здесь инструментарий, полезный в психотерапии, психологическом консультировании и педагогике.


Название: Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний
Автор: Ермошин А.Ф.
Год: 2016
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Неолит
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 352
Размер: 7,5 MB
Скачать Ермошин А.Ф. - Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний (2016)

Скачати Ермошин А.Ф. - Иностранные языки с лёгкостью и удовольствием: Приёмы саморегуляции для быстрого усвоения знаний (2016) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.