UAstream.Net » Журнали » В. Н. Гололобов. Raspberry Pi для любознательных
В. Н. Гололобов. Raspberry Pi для любознательных

В этой книге описаны опыты с Raspberry Pi 3, одноплатным компьютер размером с банковскую карту. В этой книге описаны опыты с Raspberry Pi 3, одноплатным компьютер размером с банковскую карту. Изначально он был разработан как бюджетная система для обучения информатике, впоследствии получивший намного более широкое применение и популярность, чем ожидали его авторы.

В книге используется сам модуль и кабель для подключения к USB-порту стационарного компьютера. Но для комфортной работы желательно иметь дисплей, который подключается по HDMI. Нужен и кабель для подключения через этот вход к телевизору или монитору, если последние такой вход имеют. Для питания модуля желательно иметь родной блок питания. Если модуль покупался без SD-карты с операционной системой, то желательно иметь одну-две такие карты класса 10 на 16 Гбайт. И тогда не дорогой для многих Raspberry Pi становится существенно дороже. Поэтому автор советует до покупки Raspberry Pi прочитать то, что написано в этой книге, чтобы с полной ясностью определиться с покупкой.
Для широкого круга читателей, увлеченных электроникой и программированием.



Название: Raspberry Pi для любознательных
Автор(ы): В. Н. Гололобов
Издательство: Наука и Техника
Жанр: электрика
Год выпуска: 2019
Страниц: 240
Язык: Русский
Качество: высокое
Формат: djvu
Размер: 57,6 МБ

Скачать "В. Н. Гололобов. Raspberry Pi для любознательных"


Скачати В. Н. Гололобов. Raspberry Pi для любознательных скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.