UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы (эфир от 07.11.2018) SATRip
Самые шокирующие гипотезы (эфир от 07.11.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Сенсационная экспедиция в Пермский треугольник. С кем встретилась наша съёмочная группа? Высокие чёрные фигуры, что они делают в аномальной зоне? Провалы во времени и пространстве, что обнаружили учёные? Существуют ли на Земле разумные энергетические существа, не видимые невооруженным глазом?

По мнению итальянского физика Лучиано Бокконе пространство вокруг нас заполнено невидимыми для человеческого глаза субъектами. Они существуют за гранью трехмерной реальности и поэтому невидимы, но при определенных условиях их можно разглядеть. Эти организмы обладают способностью изменять свой размер, структуру и цвет.

Лучиано Бокконе уверен, что открытые им энергетические формы жизни являются древнейшими существами нашей планеты. Связанные с ними феномены, невидимые, но зафиксированные на фотопленке, не относятся к нашей трехмерной реальности. Это скорее всего биофизические проявления чуждой нам формы жизни.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:47:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 678 МБ

Самые шокирующие гипотезы (эфир от 07.11.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы (эфир от 07.11.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы (эфир от 07.11.2018) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы (эфир от 07.11.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Самые шокирующие гипотезы (эфир от 07.11.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.