UAstream.Net » Російськомовні фільми » Военная приемка. Наши в Приднестровье /2 части/ (04.11.2018) SATRip
Военная приемка. Наши в Приднестровье /2 части/ (04.11.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Военная приемка. Наши в Приднестровье
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Иван Чигвинцев

Приднестровье на карте мира не сразу различишь, с севера на юг - километров двести, с запада на восток в самом узком месте и трех не будет. Юридически - это один из регионов Молдовы, а фактически отдельная, хоть и не признанная, но все же республика. Со своим флагом, со своими законами, со своим президентом и со своей историей.

Молдавско - приднестровский конфликт начался еще в советское время и обострился после обретения Молдавией независимости. В 1992 году началось вооруженное противостояние, кровопролитие продолжалось до тех пор, пока российский генерал Александр Лебедь не усадил за стол переговоров враждующие стороны.

Волей исторических и политических обстоятельств, самый большой склад боеприпасов в Европе, оказался в Приднестровье. Где на востоке республики находится Украина, на западе Молдова - эти государства не пропускают на свою территорию российских военнослужащих. Эти хранилища были созданы в 1940-х годах. В советское время они были стратегическим арсеналом Западного военного округа.

Выпущено: Россия, ООО «КВАДРАТНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР»
Продолжительность: 2 x ~ 00:37:51
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1800 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 1.07 Gb

Военная приемка. Наши в Приднестровье /2 части/ (04.11.2018) SATRip Военная приемка. Наши в Приднестровье /2 части/ (04.11.2018) SATRip Военная приемка. Наши в Приднестровье /2 части/ (04.11.2018) SATRip

Скачать: Военная приемка. Наши в Приднестровье /2 части/ (04.11.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Военная приемка. Наши в Приднестровье /2 части/ (04.11.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.