UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Гитлер и ЦРУ (эфир от 26.10.2018) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Гитлер и ЦРУ (эфир от 26.10.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Гитлер и ЦРУ
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Сенсационные находки на Кавказе. Чьи кости лежали в ящике с символикой Третьего рейха? Невероятные свидетельства. Что сказано в секретном донесении Сталину? Безумные заблуждения или ужасная правда? Почему гитлеровцы считали себя особенными?

Несколько лет назад на одном из перевалов в Приэльбрусье были обнаружены сотни тел немецких солдат времен Великой Отечественной. Самое странное было в причине их смерти - не было найдено ни следов ранения, ни крови, ни стреляных гильз, все говорило о том, что они погибли даже не вступив в бой.

По форме и знакам отличия историки определили, что в братской могиле похоронена элитная группа "Эдельвейс", которая выполняла специальные сверхсекретные задания. При себе у них был ящик, в котором находились два черепа похожие на человеческие, но имевшие огромные глазницы, а так же в челюстях отсутствовали зубы.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 679 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Гитлер и ЦРУ (эфир от 26.10.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Гитлер и ЦРУ (эфир от 26.10.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Гитлер и ЦРУ (эфир от 26.10.2018) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Гитлер и ЦРУ (эфир от 26.10.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Гитлер и ЦРУ (эфир от 26.10.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.