UAstream.Net » Російськомовні фільми » За нас и за спецназ! Самые невероятные подвиги (26.10.2018) SATRip
За нас и за спецназ! Самые невероятные подвиги (26.10.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: За нас и за спецназ! Самые невероятные подвиги
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "Продюсерский центр Гвардия"

Спецназ всегда рискует жизнью, им под силу выполнить любое задание - уникальные люди, элита. Мы восхищаемся теми, кто защищает мир от терроризма, увы, но зачастую информация о подвигах становится известна только после смерти бойцов. Боевое братство настоящих солдат, для кого нет ограничений по национальному или религиозному признаку и есть одна общая цель.

В спецподразделениях всех стран особое внимание уделяется боевым искусствам - например, если посмотреть на тренировку южнокорейского спецназа - красиво, эффектно. Но смогут ли эти крутые парни размахивать ногами и руками после тридцати километрового кросса, тем более под шквальным огнем? Поэтому для таких военнослужащих на первое место выходит самоконтроль, в отдельных случаях расчет по ситуации.

Спецов учат выходить победителями в самых стрессовых обстоятельствах. Очень жесткое обучение закаляет либо ломает человека, а морально неустойчивому, пусть даже перекаченному бойцу не место в спецназе - легко сорваться, подвести товарищей в бою. По-большому счету неважно, чьи солдаты лучше и вопрос у кого больше подвигов, не актуален, а героические поступки лучше совершать в мирное время.

Выпущено: Россия, ООО "Продюсерский центр Гвардия"
Продолжительность: 01:34:46
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1801 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 1,33 Гб

За нас и за спецназ! Самые невероятные подвиги (26.10.2018) SATRip За нас и за спецназ! Самые невероятные подвиги (26.10.2018) SATRip За нас и за спецназ! Самые невероятные подвиги (26.10.2018) SATRip

Скачать: За нас и за спецназ! Самые невероятные подвиги (26.10.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати За нас и за спецназ! Самые невероятные подвиги (26.10.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.