UAstream.Net » Російськомовні фільми » Страшные истории с Игорем Прокопенко (эфир от 25.10.2018) SATRip
Страшные истории с Игорем Прокопенко (эфир от 25.10.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Страшные истории с Игорем Прокопенко
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "РЕН ТВ"

Голые и страшные. Кто и зачем за нами подглядывает? Как покорить сердце миллионера, и почему набирают популярность безумные тренинги? Когда худеть смешно и страшно. Пилюли из фекалий на завтрак. Знаменитые, но мертвые. Какой ценой дается популярность?

В интернете нашли новый способ заработка - устанавливают скрытые камеры в самых разных и неожиданных местах. Снимают и выкладывают в сеть, кадры из примерочных - одни из самых востребованных товаров на черном рынке видео развлечений. Существуют целые ресурсы, через которые за скромную плату можно получить доступ к скрытым кадрам к местам в магазинах, где женщины примеряют новую одежду.

В погоне за андреалином и просмотрами, американцы додумались до так называемого кар - серфинга. Задача которого - выйти из машины на ходу и начать танец под один из популярных треков. Однако из безобидного танца, чаще всего это развлечение превращается в танец на костях, при этом мобильные блогеры подымают свою популярность за счет страдания других.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 00:44:08
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1749 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 632 Мб

Страшные истории с Игорем Прокопенко (эфир от 25.10.2018) SATRip Страшные истории с Игорем Прокопенко (эфир от 25.10.2018) SATRip Страшные истории с Игорем Прокопенко (эфир от 25.10.2018) SATRip

Скачать: Страшные истории с Игорем Прокопенко (эфир от 25.10.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Страшные истории с Игорем Прокопенко (эфир от 25.10.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.