UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Говорите громче, вас подслушивают (эфир от 24.10.2018) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Говорите громче, вас подслушивают (эфир от 24.10.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Говорите громче, вас подслушивают
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Кто угнал малайзийский Боинг и как превратить самолет в радиоуправляемую модель? Роботы шпионят за нами. Как работает голосовой поиск на телефоне? Почему не стоит рассылать друзьям красивые картинки? Смертельные лайки. Что о нас знают социальные сети?

Есть несколько причин авиакатастроф, вокруг которых существует многолетний заговор молчания. Новые данные появились в деле пропавшего Боинга - 777-200ER, летевший из Куала-Лумпур (Малайзия) в Пекин. На днях конспиролог и аналитик Норман Дэвис объявил, что лайнер был похищен и якобы совершил посадку в Антарктиде. Но кто и зачем это сделал?

8 марта 2014 года Боинг - 777-200ER просто бесследно пропал с радаров, на борту было 239 человек и судьба их до сих пор неизвестна. Норман Дэвис утверждает, что малайзийский боинг угнали и даже показывает как это было сделано. После теракта 11 сентября 2001 года в США, все международные авиалинии оборудованы программой "Honeywell", которая позволяет удаленно перехватывать управление воздушным судном.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 619 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Говорите громче, вас подслушивают (эфир от 24.10.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Говорите громче, вас подслушивают (эфир от 24.10.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Говорите громче, вас подслушивают (эфир от 24.10.2018) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Говорите громче, вас подслушивают (эфир от 24.10.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Говорите громче, вас подслушивают (эфир от 24.10.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.