UAstream.Net » Російськомовні фільми » Засекреченные списки. Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018) SATRip
Засекреченные списки. Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Засекреченные списки. Дядя Петя, ты дурак?
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Юнатед Медиа"

Джип - скалолаз и велосипед - фура. Кто не боится изобретать велосипед снова и снова? Кто ходит в школу в мешке для мусора и зачем вьетнамцы засовывают своих детей в пластиковые пакеты? Фейковые самоубийства. Новая мода и новые жертвы. Кого не останавливают препятствия и сколько нужно для этого выпить? Как любовники спасаются от ревнивых мужей?

За смекалку и креативность создатели необычных устройств, часто становятся героями центральных каналов телевидения. Ведь это же надо додуматься соединить велосипед, газоэлектрическую установку и фуру. Первый в мире велоэлектрогрузовик может перевозить до 500 килограмм груза. А в российских гаражах пытаются собрать двигатели, которые работают практически на воде.

Их внешность пугает и удивляет, они с этим живут и с этим умирают. Самые странные люди от вида которых кровь стынет в жилах. 22 - летний житель Колумбии Эрик Хинкапье Рамирес отрезал себе нос и уши, чтобы быть похожим на скелет. Он поклоняется черепам и считает их необычайно красивыми.

Выпущено: Россия, ТК "Юнатед Медиа"
Продолжительность: 01:25:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1804 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 1.20 Гб

Засекреченные списки. Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018) SATRip Засекреченные списки. Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018) SATRip Засекреченные списки. Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018) SATRip

Скачать: Засекреченные списки. Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Засекреченные списки. Дядя Петя, ты дурак? (13.10.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.