UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Крым готовится к визиту (08.10.2018) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Крым готовится к визиту (08.10.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Крым готовится к визиту
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Сенсационные кадры НЛО в Крыму. Что делают летающие тарелки в Черном море? Шокирующие рассказы очевидцев. Зачем они утверждают что их похитили подводные жители? Тайны затопленных туннелей. Для чего служили древние лабиринты? Секреты бездонных озер. В каких водоемах можно пропасть без вести?

Загадочные кадры удалось снять на днях жителям Крыма, в небе они увидели странную группу огней, которые медленно меняли форму. Подобные явления здесь не редкость, свидетели наблюдали такую картину сразу в нескольких районах полуострова. Что это такое? Огни похожи на мишени для учебных стрельб ПВО, но военные утверждают что не имеют к ним отношения.

Исследователи таинственных крымских огней делают смелые заявления. Эти светящиеся предметы - настоящие НЛО, корабли иного разума и выныривают они из своих подводных баз, ведь такие феномены есть не только в Черном море. Очевидцы наблюдают их по всему миру.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 665 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Крым готовится к визиту (08.10.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Крым готовится к визиту (08.10.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Крым готовится к визиту (08.10.2018) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Крым готовится к визиту (08.10.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Крым готовится к визиту (08.10.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.