UAstream.Net » Програми » Sony Catalyst Production Suite 2018.2
Sony Catalyst Production Suite 2018.2

Sony Catalyst Production Suite - пакет инструментов для создания и редактирования видеофайлов. Набор включает в себя два продукта: Catalyst Prepare и Catalyst Edit. С их помощью можно передавать контент с камеры в постобработку и готовить его к монтажу с помощью организационных инструментов, функций регулировки цвета и мониторинга, а также средств для работы с метаданными. Кроме того, можно воспользоваться всеми преимуществами современного сенсорного интерфейса.

Sony Catalyst Prepare — позволяет управлять вашим медиа контентом, переносить его с камер и производить резервирование. Программа умеет импортировать клипы с таких камер как Sony, Canon, GoPro и других. Содержит в себе редактор раскадровки, в котором вы сможете подготовить предварительный монтаж. Здесь же вы сможете обработать метаданные, сделать предварительную коррекцию цвета, перекодировать клип в другой формат, провести рендеринг в такие форматы как MP4, DPX, OpenEXR, ACES, ProRes, залить клип в облако Sony Ci и другое.

Некоторые возможности:
• Быстрый обзор файлов на устройстве пользователя – в режиме эскизов или списка.
• Просмотр и импорт клипов из профессиональных камер, включая Sony, Canon, GoPro и др.
• Использование редактора раскадровки для упорядочивания и редактирования предварительного монтажа с последующим рендерингом раскадровки и экспортом ее в различные системы нелинейного видеомонтажа.
• Просмотр подробных сведений по каждому клипу, проверка фокуса, отметка точек входа и выхода, недеструктивная регулировка цветов, создание раскадровок и редактирование метаданных.
• Организация медиаконтента в различные коллекции.
• Копирование всех клипов на носителе, группы или отдельных клипов.
• Обзор всего спектра цветов, снятых камерой S-Log или RAW Sony.
• Создание, экспорт и импорт списков клипов Professional Disc.
• Экспорт файлов, группы файлов, раскадровок.
• Рендеринг в форматы MP4, DPX, OpenEXR, ACES, ProRes (только Mac) или XAVC в разных разрешениях и скоростях смены кадров.
• Перекодирование клипов в наиболее популярные форматы видеопродакшна.
• Загрузка клипов напрямую в облако Sony Ci для совместного просмотра с коллегами.
• Резервное копирование медиаконтента.
• Поддержка работы с тем же цветовым диапазоном, что и на камере.

Catalyst Production Suite — это пакет мощных инструментов для быстрых и удобных монтажа и обработки. С помощью Catalyst Prepare вы сможете передавать контент с камеры в постобработку и готовить его к монтажу с помощью организационных инструментов, функций регулировки цвета и мониторинга, а также средств для работы с метаданными. Catalyst Edit — это эффективная и удобная среда для монтажа, которая делает быстрым, понятным и простым.
Благодаря поддержке форматов 4K и Sony RAW программный пакет Catalyst Production Suite позволяет вам в полной мере пользоваться широким динамическим диапазоном, полной цветовой гаммой и высочайшим разрешением вашей камеры.

С Catalyst Edit вы сможете забыть о технических тонкостях монтажа и полностью сосредоточиться на творческом процессе.
Гибкая временная шкала позволяет монтировать файлы форматов 4K, XAVC и Sony RAW с той же легкостью, что и файлы формата HD. Воспользуйтесь полной цветовой гаммой и всем динамическим диапазоном своей камеры для создания ярких запоминающихся роликов. Структурированный рабочий процесс Catalyst Edit для работы с многоканальным аудио упрощает монтаж звука. Интеграция с Catalyst Prepare позволяет вести монтаж быстро и эффективно, пользуясь быстрой загрузкой видео. При работе в среде Mac или Windows вы сможете воспользоваться всеми преимуществами современного сенсорного интерфейса. Быстрое и удобное масштабирование файлов форматов 4K, RAW и HD с помощью Catalyst Edit.

System Requirements:
- A 64-bit operating system: Microsoft® Windows 7, Windows 8.1, or Windows 10
- 2 GHz processor (multicore or multiprocessor CPU recommended for HD; 8 cores recommended for 4K)
- 500 MB hard-disk space for program installation
- Solid-state disk (SSD) or high-speed RAID for 4K media
- 4 GB RAM (8 GB recommended; 16 GB recommended for 4K)
- NVIDIA, AMD/ATI, or Intel GPU with support for OpenCL 1.1 or later with at least 512 MB of memory (2 GB recommended for 4K) or a CPU with SSE 4.2 or higher. OpenGL 2.1 is recommended for optimum performance.


Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: crack.eXe
Размер файла: 403.00 MB

Скачать Sony Catalyst Production Suite 2018.2

Скачати Sony Catalyst Production Suite 2018.2 скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.