UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Откуда в Сибири африканские названия? (20.09.2018) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Откуда в Сибири африканские названия? (20.09.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Откуда в Сибири африканские названия?
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Фантастические находки в Крыму и Сибири. Зачем первобытным людям космическая карта? Эксперимент в древнем храме. Как включить каменную установку и что будет? Откуда среди древних символов африканского племени берберов, знаки русской азбуки?

В Советские годы в Крыму при раскопках были обнаружены кости мамонта. Самое поразительное, что лопаточная кость была тщательно отшлифована и на ней был нанесен рисунок звездного неба. Возраст находки определили в 30 тысяч лет, но принято считать, что в то время первобытный человек только взял в руки камень и учился использовать его в качестве примитивного орудия.

Карта была настолько точна и настолько необъяснима, что кость мамонта спрятали и где сегодня этот неудобный артефакт, никто не знает. Такая древняя звездная карта далеко не единственная. На огромной базальтовой плите, найденной на берегу озера в Хакасии нанесены Луна, Солнце, Марс, Сириус и другие небесные объекты. Это еще одна древняя карта звездного неба.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 673 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Откуда в Сибири африканские названия? (20.09.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Откуда в Сибири африканские названия? (20.09.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Откуда в Сибири африканские названия? (20.09.2018) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Откуда в Сибири африканские названия? (20.09.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Откуда в Сибири африканские названия? (20.09.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.