UAstream.Net » Російськомовні фільми » Самые шокирующие гипотезы. Деза и Тереза (19.09.2018) SATRip
Самые шокирующие гипотезы. Деза и Тереза (19.09.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Деза и Тереза
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Почему англичане пьют больше других? Реверансы Терезы Мей или как потомок дворецкого оказалась премьером. Футбольные фанаты Британии или все же тайная армия НАТО? Почему потомственные алкоголики управляют миром?

Традиционно самой пьющей нацией в мире называют русских, хотя вешать на нас всех пьяных собак не совсем корректно. Видео нетрезвых россиян выложенное в интернет в деле пропаганды оружие конечно мощное, но обоюдоострое. На один пьяный ролик из России приходится десятки импортных, на которых подвыпившие леди с лондонское пропиской, вытворяют такое, что краснеют советские огнетушители.

В 2018 году британская газета "The Independent" сообщила сенсационные выводы социологов. Среди крупных стран мира самой пьющей и наркозависимой державой является Англия, на втором месте Австралия, на третьем США. Вопреки стереотипам, Россия даже не попала в призовую тройку, в этих странах алкоголизмом страдает даже политическая верхушка.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:48:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, ~1800 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 672 МБ

Самые шокирующие гипотезы. Деза и Тереза (19.09.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Деза и Тереза (19.09.2018) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Деза и Тереза (19.09.2018) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Деза и Тереза (19.09.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Самые шокирующие гипотезы. Деза и Тереза (19.09.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.