UAstream.Net » Російськомовні фільми » Скрытые угрозы. Продовольственные войны (17.09.2018) SATRip
Скрытые угрозы. Продовольственные войны (17.09.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Скрытые угрозы. Продовольственные войны
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: ООО "Информационное Агенство Телецентръ"

Уже не для кого не секрет, что продовольствие одно из самых эффективных орудий глобальной гибридной войны. Во все времена именно высокие цены на основные продукты питания и недостаток пищи провоцировали бунты и революции. Какое оружие используют в продовольственной войне против России?

Февральская революция 1917 года была спровоцирована, в том числе и дефицитом еды. Манипуляции с продовольствием могут привести не только к революции, но и оказывать политическое давление. Так, в советском голодоморе тридцатых годов, винят сталинскую коллективизацию и принудительные хлебозаготовки.

Только торговля зерном могла дать государству средства для проведения предвоенной индустриализации, на других условиях Запад отказывался предоставлять жизненно необходимый кредит. Поэтому молодой стране Советов ничего больше не оставалось, как изымать зерно и буквально им оплачивать строительство заводов и фабрик.

Выпущено: Россия, ООО "Информационное Агенство Телецентръ"
Продолжительность: 00:39:09
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1799 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 543 Mb

Скрытые угрозы. Продовольственные войны (17.09.2018) SATRip Скрытые угрозы. Продовольственные войны (17.09.2018) SATRip Скрытые угрозы. Продовольственные войны (17.09.2018) SATRip

Скачать: Скрытые угрозы. Продовольственные войны (17.09.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Скрытые угрозы. Продовольственные войны (17.09.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.