UAstream.Net » Російськомовні фільми » Новые русские сенсации. Немцов. Первая исповедь последней любовницы (09.09.2018) SATRip
Новые русские сенсации. Немцов. Первая исповедь последней любовницы (09.09.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Новые русские сенсации. Немцов. Первая исповедь последней любовницы
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Сергей Васильев, Екатерина Домнина, Кирилл Юдов

Девушка из эскорта по вызову, украинская модель Анна Дурицкая, после убийства Бориса Немцова исчезла. Когда ее допросили в Следственном комитете, она бежит на Украину и на три года заляжет на дно. Любой человек, находящийся в орбите такого крупного политика как Немцов, является лакомым кусочком для любой разведки.

Кто же она - наводчица украинских спецслужб, охотница за многомиллионным состоянием Немцова или мать его тайного ребенка? Какую роль в смерти Немцова сыграла соблазнительница с Украины? На чьи деньги после убийства она купила сразу четыре квартиры в Киеве и почему целых три года она жила под круглосуточной охраной?

Тщательно взвешивая каждое слово, Анна Дурицкая будет уклонятся от ответа на вопрос о своей истиной роли в деле об убийстве. Она лучше всех понимает, что в любой момент может замолчать навсегда. Поэтому и решилась на этот разговор, интервью - это хоть какая - то гарантия безопасности.

Выпущено: Россия, ООО "ППК"
Продолжительность: 00:48:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1799 Кбит/с, 720x448
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 652 МБ

Новые русские сенсации. Немцов. Первая исповедь последней любовницы (09.09.2018) SATRip Новые русские сенсации. Немцов. Первая исповедь последней любовницы (09.09.2018) SATRip Новые русские сенсации. Немцов. Первая исповедь последней любовницы (09.09.2018) SATRip

Скачать: Новые русские сенсации. Немцов. Первая исповедь последней любовницы (09.09.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Новые русские сенсации. Немцов. Первая исповедь последней любовницы (09.09.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.