UAstream.Net » Книги » Стивен Р. Кови - Собрание сочинений (15 книг) (2006-2018)
Стивен Р. Кови - Собрание сочинений (15 книг) (2006-2018)
Стивен Кови (1932-2012) — один из самых блестящих бизнес-экспертов мира. Автор бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей», которую журнал Chief Executive назвал самой влиятельной деловой книгой последних 100 лет, а журнал TIME включил в список 25 ключевых бизнес-книг. В начале карьеры Стивен преподавал в Университете Бригама Янга. Там же защитил докторскую диссертацию по религиоведению. Получил MBA в Гарварде. Стивен посвятил свою жизнь обучению людей эффективному лидерству и целостному развитию человека. Его книги полезные, вдохновляющие и актуальные. Они переведены на 40 языков мира, продано более 20 миллионов экземпляров. Кстати, Стивен Кови был не только выдающимся бизнес-экспертом, но и выдающимся отцом: у него осталось 9 детей и 52 внука. В 2003 году он даже получил премию за отцовство. Доктор Кови уделял немало внимания развитию лидерских навыков у детей. Его книга "Лидер во мне" помогает раскрыть потенциал в ребенке. Эта книга используется как учебное пособие во многих школах. Журнал TIME назвал Стивена одним из 25 наиболее влиятельных американцев. Некоторые книги были написаны в соавторстве, а также в собрание сочинений включена книга его сына.


Название: Собрание сочинений (15 книг)
Автор: Стивен Р. Кови
Год: 2006-2018
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Россия, Москва, Санкт-Петербург, Альпина Бизнес Букс, Попурри, Альпина Паблишер, Эксмо, Питер, Манн, Иванов и Фербер, АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 20 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Стивен Р. Кови - Собрание сочинений (15 книг) (2006-2018)

Скачати Стивен Р. Кови - Собрание сочинений (15 книг) (2006-2018) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.