UAstream.Net » Російськомовні фільми » Дух Времени / Zeitgeist (2007) DVDRip
Дух Времени / Zeitgeist (2007) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Дух времени
Оригинальное название: Zeitgeist
Год выпуска: 2007
Жанр: документальный
Режиссер: Питер Джозеф

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Чем больше мы задумываемся над тем, что мы знаем о себе, что мы делаем, тем больше мы убеждаемся что нам лгут. Нас намеренно увели от правды о том, что такое высшие силы во вселенной, которые люди называют богом.

Слово терроризм гипнотически повторяется во всех СМИ. Неужели, т.н. борьба с терроризмом, которая идет 24 часа в сутки и семь дней в неделю - это и есть смысл всей нашей жизни? Весь господствующий класс США, вся элита, видит в терроризме предпочтительный и единственный способ сплотить нацию. Они дают обществу образ врага, чтобы сохранить его целостность.

Терроризм - метод, используемый правительствами для того, чтобы манипулировать общественным мнением, продвигая свои интересы. ЦРУ стоит практически за каждым крупным террористическим актом. Взрыв казарм морской пехоты США в Ливане, трагедия посольства в Кении, крушение лайнера рейса "Панама-103", все эти преступления совершались для того, чтобы протолкнуть новый антитеррористический закон.

Выпущено: США, GMP, Zeitgeist Films
Продолжительность: 01:58:13
Перевод: одноголосый, закадровый

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX, 704x528, ~2072 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 1.88 GB

Дух Времени / Zeitgeist (2007) DVDRip Дух Времени / Zeitgeist (2007) DVDRip Дух Времени / Zeitgeist (2007) DVDRip

Скачать: Дух Времени / Zeitgeist (2007) DVDRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Дух Времени / Zeitgeist (2007) DVDRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.