UAstream.Net » Російськомовні фільми » Теория заговора. Секрет жиросжигания (21.07.2018) SATRip
Теория заговора. Секрет жиросжигания (21.07.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Теория заговора. Секрет жиросжигания
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Роман Новолокин

О проблема жиросжигания подробно. Научные секреты удаления лишнего жира - настоящий прорыв, теперь стройным может стать абсолютно любой. Как выключить опцию накапливания жира в собственном организме? Как и какие упражнения чередовать, чтобы убрать "галифе" с бедер и "спасательный круг" вокруг талии?

Ошибочно думать, что если пару раз съесть поменьше, то организм будет доставать отложенный жир из жировых клеток. Ученые и диетологи считают, что согнать лишний вес не так-то просто. Наше тело откладывает в жир всю глюкозу, которая за сутки осталась невостребованной и делает он это каждый день.

Избавиться от жира на талии, боках и бедрах, действительно сложно, но если делать это грамотно и по науке, нет ничего ничего не возможного. Продукты - жиросжигатели не работают по отдельности, зато творят настоящие чудеса и скульптурируют наши фигуры в правильном сочетании.

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 00:38:06
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 556 МБ

Теория заговора. Секрет жиросжигания (21.07.2018) SATRip Теория заговора. Секрет жиросжигания (21.07.2018) SATRip Теория заговора. Секрет жиросжигания (21.07.2018) SATRip

Скачать: Теория заговора. Секрет жиросжигания (21.07.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Теория заговора. Секрет жиросжигания (21.07.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.