UAstream.Net » Журнали » Люблю цветы № 8, 2018 | Украина
Люблю цветы № 8, 2018 | Украина

Название:«Люблю цветы»
Номер: № 8 (111), 2018
Издатель: ООО «Пресс-Курьер Украина»
ISSN: 2312-3834
Страниц: 50
Формат: pdf
Размер: 41,33 Мб

"Люблю цветы" – популярное издание для тех, кто любит выращивать цветы - озеленять подоконники, балконы или садовые участки. Журнал о цветах — дачных и комнатных, известных и не очень. В нем можно найти практические советы по выращиванию и уходу за цветами, методами борьбы с вредителями от цветоводов-любителей, рекомендации специалистов. Журнал целиком составлен из писем любителей домашних растений и содержит богатейший опыт, накопленный читателями. В журнале также содержатся практические советы по фито- и ландшафтному дизайну, искусству букета, уделено место статьям о роли цветов в интерьере дома, целительных свойствах растений, «цветочной» кулинарии и «цветочным» путешествиям.
Тема номера: "Роза: магия королевы".
В этом выпуске приводится информация о таких цветах и кустарниках:
аквилегия (водосбор), астильба, ахименес, герань (пеларгония), декоративный перец, душистый горошек, канна, колокольчик, лашеналия, ликорис, наперстянка, пион узколистный, тиарелла, тюльпан, фиалка трехцветная (виола) и другие.
А также приводятся советы по обустройству альпийской горки, а в разделе "Ручная работа" - статья о витражах.
Люблю цветы № 8, 2018 | Украина Люблю цветы № 8, 2018 | Украина
d o w n l o a d :
Скачати Люблю цветы № 8, 2018 | Украина скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.