UAstream.Net » Російськомовні фільми » N.G. Египет: тайны мертвых / Egypt Underworld (2009) SATRip
N.G. Египет: тайны мертвых / Egypt Underworld (2009) SATRip

Информация о фильме:
Название: Египет: тайны мертвых
Оригинальное название: Egypt Underworld
Год выпуска: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Нэнси Доннелли

Человек смертен, и каждому хочется знать, что происходит после того как прекращает биться сердце. Немногие народы мира имели настолько доскональное и пугающее представление о загробной жизни, как древние египтяне. Их видение смерти требовало от человека отправиться в путешествие, в котором он в борьбе должен был проложить себе путь в царстве мертвых.

За тысячу лет до рождения Христа умер фараон Сети I, воин в жизни, после смерти ему придется вступить в последнюю битву. Как и всех египетских правителей Сети мумифицировали. Физическое тело представляло для древних египтян большую важность - если тело фараона хорошо сохранится, его душа узнает плоть в загробном мире и они воссоединятся.

Для древних египтян самое священное на свете было Солнце. Они верили, что каждый вечер оно в буквальном смысле умирает на западе, и молились о том, чтобы на следующее утро оно взошло вновь. Путешествие фараона по царству мертвых, соответствовало пути, который каждую ночь проделывало Солнце.

Выпущено: США, National Geographic
Продолжительность: 00:47:26
Перевод: Дублированный

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 780 МБ

N.G. Египет: тайны мертвых / Egypt Underworld (2009) SATRip N.G. Египет: тайны мертвых / Egypt Underworld (2009) SATRip N.G. Египет: тайны мертвых / Egypt Underworld (2009) SATRip

Скачать: N.G. Египет: тайны мертвых / Egypt Underworld (2009) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати N.G. Египет: тайны мертвых / Egypt Underworld (2009) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.