UAstream.Net » Російськомовні фільми » Линия защиты. Шакро и Таро. Битва авторитетов (21.06.2018) SATRip
Линия защиты. Шакро и Таро. Битва авторитетов (21.06.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Линия защиты. Шакро и Таро. Битва авторитетов
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Брызгалов

Шакро и Таро: как старые друзья стали злейшими врагами? Один – на нары, другой – на свободу, но у кого чистая совесть? Мафиозная реформа. Почему авторитеты поменялись ролями? Воровские сходки, бандитские разборки и ликвидация доверенных лиц. Кто убил Деда Хасана?

"Черный дельфин" - самая большая в России колония для тех, кто осужден пожизненно, говорят что арестанты сюда приходят навсегда. Клетка в клетке с узкой полоской света, так уже 18 лет в Соль - Илецком исправительном учреждении № 6 содержатся те, кого раньше приговаривали к расстрелу. Спать только при свете, ходить только в позе "ласточка" - теперь все это в прошлом, спасибо правозащитникам.

В камерах по двое - четверо сидят полосатики, так их по старинке называют за цвет тюремных роб. Убийцы, насильники и террористы, здесь почти никто не курит - все берегут здоровье, вдруг на воле пригодится. Отдельно сидят единицы - людоед Николаев, вор в закон Тариэл Ониани, что это - высшая привилегия или высшая мера?

Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:25:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1799 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 355 МБ

Линия защиты. Шакро и Таро. Битва авторитетов (21.06.2018) SATRip Линия защиты. Шакро и Таро. Битва авторитетов (21.06.2018) SATRip Линия защиты. Шакро и Таро. Битва авторитетов (21.06.2018) SATRip

Скачать: Линия защиты. Шакро и Таро. Битва авторитетов (21.06.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Линия защиты. Шакро и Таро. Битва авторитетов (21.06.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.