UAstream.Net » Російськомовні фільми » Прощание. Юрий Андропов (2018) SATRip
Прощание. Юрий Андропов (2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Прощание. Юрий Андропов
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: АО «ТВ ЦЕНТР»

В день смерти Андропова в палату ЦКБ где он лежал, пришли двое - член Политбюро Константин Черненко и начальник Девятого управления КГБ Юрий Плеханов. Визитеры забрали содержимое личного сейфа Генсека, который стоял недалеко от кровати. Что было в секретном архиве Андропова?

Все, что происходило в последние часы жизни Андропова, напоминало тщательно спланированную спецоперацию. Андропов стал пятым генсеком Советского Союза в 68 лет. Люди не знали, что это очень больной человек, который прекрасно понимал - жить ему осталось недолго. Андропов все время жил со страшной болью, его организм работал крайне плохо, отказывало то одно, то другое.

В первом браке у Андропова родился сын Владимир, но он этот факт тщательно скрывал. Андропов не отмазывал сына от уголовных дел, не пользовался телефонным правом, сыну ошибок он не просщал. В этом было еще одно радикальное отличие Андропова от дорого Леонида Ильича. Брежнев имел беспутную дочь, которая пила, часто меняла мужчин и была замешана в темных делах с бриллиантами.

Выпущено: Россия, АО «ТВ ЦЕНТР»
Продолжительность: 00:40:32
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 580 МБ

Прощание. Юрий Андропов (2018) SATRip Прощание. Юрий Андропов (2018) SATRip Прощание. Юрий Андропов (2018) SATRip

Скачать: Прощание. Юрий Андропов (2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Прощание. Юрий Андропов (2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.