UAstream.Net » Книги » Джим Лоэр и Тони Шварц - Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью (2014)
Джим Лоэр и Тони Шварц - Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью (2014)
Проблема всех корпоративных служащих — монотонные нагрузки, которые ведут к упадку сил и физическим недугам. Чтобы избежать их и достичь высот в своей профессии, нужно научиться управлять внутренней энергией. Принципы и методики, описанные в книге, научат вас эффективно работать в условиях прессинга, находить в себе скрытые источники энергии и поддерживать отличную физическую, эмоциональную и умственную форму.
Авторы книги возглавляют американский тренировочный центр Human Performance Institute. Они широко известны своими работами в области пси
хологии высоких результатов.
Для всех, кто много работает, ставит перед собой профессиональные и личные цели и каждый день предпринимает усилия по их достижению.


Название: Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью
Автор: Джим Лоэр и Тони Шварц
Год: 2014
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf, epub
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Джим Лоэр и Тони Шварц - Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью (2014)

Скачати Джим Лоэр и Тони Шварц - Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью (2014) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.