UAstream.Net » Російськомовні фільми » Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip
Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Военная приемка на границе. Часть 3. Крым
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Иван Чигвинцев

Крым - этот участок российской границы самый молодой, ему всего четыре года. Но за столь короткий срок именно здесь произошло рекордное количество происшествий. Поэтому в Крыму мы строим самую высокотехнологичную границу. Камеры слежения, сейсмические датчики, броне капсулы вокруг застав, подводный и воздушный спецназ, такого количества сил и средств на границе нет больше нигде.

Пластиковые хомуты вместо наручников, квадроциклы вместо лошадей, беспилотники в небе - работа пограничников в наше время сильно отличается от того, что мы привыкли видеть в кино. Как управляется граница на крымских рубежах страны? Ров по периметру, бойницы по углам, этот принцип крепости свято соблюдается на всех российских заставах и Крым не исключение.

Наша граница прикрыта не только на суше, но и под водой, и с воздуха. Это значит только одно - внутри этой границы безопасно и в Крыму, в том числе. Так что не бойтесь ничего и поезжайте в Крым на отдых, тем более сейчас, когда в Симферополе появился новый аэропорт, а в Керченском проливе наконец открылся мост.

Выпущено: Россия, ООО «КВАДРАТНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР»
Продолжительность: 00:38:01
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1800 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 610 Mb

Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip

Скачать: Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Военная приемка на границе. Часть 3. Крым (эфир 10.06.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.