UAstream.Net » Російськомовні фільми » Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip
Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Без обмана. Мой до дыр
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: АО "ТВ Центр"

Тысячи производителей готовы облегчить вам уборку в доме - на помощь приходят чистящиеся средства всех мастей. Боевые отравляющие вещества на вашей кухне и ванной - что внутри красивых баночек и спреев? Почему хорошая швабра стоит почти как телевизор, и так плохо чистят экологические средства? Чем опасны губки для мытья посуды и невинный ёршик для чистки унитаза?

Как разобраться в огромном мире швабр, губок и тряпок? Какие гаджеты для уборки просто выброшенные деньги, а что стоит три копейки, но вещь в хозяйстве незаменимая? Столько бытовой химии, сколько продаются в России, нет ни в одной стране мира - на это есть причина. У нас до сих пор действуют устаревшие нормы для чистящих препаратов, большинство средств классифицируются как опасные и ядовитые.

Внимательно изучайте состав тех средств, которые вы покупаете для уборки в доме. Слова натуральный, свежий, природный - ничего не значат. Эксперименты показали, что и дешевые препараты могут отлично справляться с задачей. Грамотные люди до сих пор пользуются только мылом и содой.

Выпущено: Россия, АО "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:39:16
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1799 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 549 Mb

Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip

Скачать: Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Без обмана. Мой до дыр (04.06.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.