UAstream.Net » Російськомовні фільми » Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip
Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Теория заговора. Русская кухня против европейской
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Чернопятов

Русская кухня создавалась веками, с учетом особенностей нашего климата, природных условий и традиций. Как по пене отличить квас от обычной газировки? Какое мясо выгодней всего покупать для беф - строганов? У каких производителей крахмала в сметане больше чем самой сметаны?

Географический принцип питания, такой термин есть в арсенале всех врачей мира. Он означает, что самое полезное питание для человека то, которое ближе всего к традициям страны, где он родился и вырос. Т.е. для нас с вами это русская кухня, но сегодня в это понятие, что только мы не включаем - отсюда, по словам врачей, и все наши болезни.

Исторически вкус русской кухни складывался как кисло - бродильный, под него подходит немало продуктов - ржаной хлеб, квашеная капуста, соленые огурцы и в том числе сметана. Она появилась на Руси в XVII веке, остальной мир узнал сметану лишь в конце XIX века, иностранцы называли ее русскими сливками.

Выпущено: Россия, ТК "Первый канал"
Продолжительность: 00:45:05
Перевод: не требуется

Файл
Качество: WEB-DL (720p)
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3800 Кбит/с, 1280х720
Аудио: ААС, 2 ch, 105 Кбит/с
Размер: 1.26 GB

Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip

Скачать: Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Теория заговора. Русская кухня против европейской (2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.