UAstream.Net » Журнали » Кулинарные советы моей свекрови № 10, 2013. Гречка питает сердечко
Кулинарные советы моей свекрови № 10, 2013. Гречка питает сердечко

Название: Кулинарные советы моей свекрови № 10 (269) 2013
Изд-во: ФЛП Шульц Р.Г.
Серия: "Вкусная еда"
Страниц: 32
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 18.3 mb

Простая магия гениальной кухни.
Тема: "Гречка питает сердечко".
Гречку, как мы привычно называем гречевую крупу, получают из растения, которое является ближайшим родственником щавеля и ревеня. Её зерна настолько полезны, что на родине этого растения – в Гималаях – их уже несколько тысяч лет считают лекарством. Действительно, по питательным свойствам гречка гораздо полезнее других круп: в ней велико содержание витаминов – В1, В2, РР, а важнейших микроэлементов в 3–5 раз больше, чем в других крупах. Это, разумеется, очень важно, но не менее важны кулинарные свойства гречки.
Для нас гречка в любом виде, будь то цельная крупа – ядрица или дроблёная - продел, или гречневая мука – абсолютно родной продукт.
Гречка одна из самых полезных круп, блюда из гречки полезны и детям, и взрослым. Некоторые не очень любят гречку, но они просто не знают, как вкусно приготовить гречку.
* Секреты гречневого супа * Первые блюда из гречки * Салаты с гречневой крупой * Сладкие блюда * Блюда с гречневой мукой *
Удачных экспериментов и приятного аппетита!
Кулинарные советы моей свекрови № 10, 2013. Гречка питает сердечко Кулинарные советы моей свекрови № 10, 2013. Гречка питает сердечко Кулинарные советы моей свекрови № 10, 2013. Гречка питает сердечко Кулинарные советы моей свекрови № 10, 2013. Гречка питает сердечко
d o w n l o a d:
Скачати Кулинарные советы моей свекрови № 10, 2013. Гречка питает сердечко скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.