UAstream.Net » Російськомовні фільми » Новые русские сенсации. Петя Золотые Зубы (20.05.2018) SATRip
Новые русские сенсации. Петя Золотые Зубы (20.05.2018) SATRip

Информация о фильме:
Название: Новые русские сенсации. Петя Золотые Зубы
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Сергей Васильев, Екатерина Домнина, Кирилл Юдов

Четыре года назад президентом Украины стал Петр Порошенко. Холеный, богатый и успешный, он воплощал сразу все, о чем мечтали на Евромайдане. Он обещал стране европейское будущее и мирную жизнь, а мира на Украине нет до сих пор. Как президент-олигарх запугивает и чем шантажирует Юлию Тимошенко? И почему за глаза Петра Порошенко называют Петя Золотые Зубы?

Украинский миллиардер Александр Онищенко против Петра Порошенко! Теперь главный враг и конкурент украинского президента впервые расскажет, как стал черным кассиром Порошенко. За что они убрали премьер-министра Арсения Яценюка, а на его место пристроили директора вещевого рынка? Сколько стоило место генпрокурора для любимого кума Порошенко?

Порошенко обещал, что украинцы будут жить лучше и сделал это. Если не считать Турчинова и Яценюка, то за годы его правления жить стали гораздо лучше по крайней мере трое. Кум президента генпрокурор Луценко, кума Порошенко депутат Верховной Рады Оксана Белозир, ну и конечно сам Порошенко.

Выпущено: Россия, ООО "ППК"
Продолжительность: 00:46:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1799 Кбит/с, 720x448
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 647 МБ

Новые русские сенсации. Петя Золотые Зубы (20.05.2018) SATRip Новые русские сенсации. Петя Золотые Зубы (20.05.2018) SATRip Новые русские сенсации. Петя Золотые Зубы (20.05.2018) SATRip

Скачать: Новые русские сенсации. Петя Золотые Зубы (20.05.2018) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Новые русские сенсации. Петя Золотые Зубы (20.05.2018) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.