UAstream.Net » Програми » McAfee Endpoint Security 10.5.4.4214 (Rus/Multi)
McAfee Endpoint Security 10.5.4.4214 (Rus/Multi)

McAfee Endpoint Security - представляет собой комплексное решение для обеспечения безопасности, которое защищает серверы, конечные компьюторные системы и планшеты от абсолютно всех распространенных угроз. Данные угрозы содержат вредоносные программы, подозрительные соединения, небезопасные интернет-сайты и загруженные файлы. Endpoint Security перехватывает угрозы, следит за общим состоянием системы и составляет отчеты по обнаружениям и состоянию.

Базовые средства предотвращения угроз
Обязательный антивирус, средства предотвращения использования уязвимостей, брандмауэр и средства веб-контроля обмениваются между собой информацией об угрозах.

Машинное обучение
Современные методы позволяют обнаруживать вредоносный код, исходя из статических и поведенческих атрибутов.

Сдерживание приложений
Блокирование разных типов поведения и сдерживание угроз до того, как они получат возможность заразить системы или распространиться в вашей среде, позволяет сократить размер потенциального ущерба от подозрительных файлов и вредоносного ПО «нулевого дня».

Обнаружение и реагирование на конечных точках
Наша интегрированная, автоматизированная и адаптируемая технология обнаружения и реагирования на конечных точках (endpoint detection and response — EDR) проста в использовании и сводит задачу реагирования на инциденты к одному щелчку мыши.

Модули защиты:

Предотвращение угроз – проверка на наличие вирусов, шпионских и нежелательных программ и других угроз путем автоматической проверки файлов при каждом обращении к ним пользователя или по требованию.

Брандмауэр – отслеживание передачи данных между компьютером, сетевыми ресурсами и Интернетом. Перехватывает подозрительные сообщения.

Контроль Интернета – отображение рейтингов безопасности и отчетов для веб-сайтов при поиске и работе в Интернете. контроль Интернета дает возможность администратору блокировать доступ к веб-сайтам на основании их рейтинга безопасности или содержимого.

Адаптивная защита от угроз – анализирует содержимое в вашей корпоративной среде и определяет, какие действия выполнять, используя данные о репутации файлов, правила и пороговые значения репутации.

McAfee Endpoint Security 10.5.4.4214 (Rus/Multi)


Год: 2018
: Windows 7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Встроено (Retail)
Размер: 271.9 Мб

Скачать McAfee Endpoint Security 10.5.4.4214 (Rus/Multi)

Скачати McAfee Endpoint Security 10.5.4.4214 (Rus/Multi) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.