UAstream.Net » Книги » Пэт О'Кифи - Уличный кикбоксинг. Реальная самозащита
Пэт О'Кифи - Уличный кикбоксинг. Реальная самозащита

"Уличный кикбоксинг" — книга, в которой техника кикбоксинг рассматривается исходя из убеждений ее внедрения в целях самозащиты. Способности и техника, которые вы освоите в процессе занятий, могут спасти вам жизнь, если вы подвергнетесь нападению.
"Уличный кикбоксинг" предлагает вам действующие практические советы по самозащите. В книге рассматривается широкий крут вопросов, включая контроль ситуации, психическую готовность к бою, превентивные удары, защиту против вооруженного и невооруженного противника, противоборство групповому нападению, базы физической подготовки и почти все другое.
Книга Пэта О'Кифи, ставшая блокбастером в почти всех странах мира, разъясняет, как использовать техники, применяемые на ринге, в ситуации, когда нет ни судьи, ни канатов ринга.

Информация о книге:
Название: Уличный кикбоксинг. Реальная самозащита
Автор: Пэт О'Кифи
Язык: Русский
Издательство: Феникс
Жанр: Боевые исскуства
Год: 2005
Формат: pdf
Качество: e-book
Страниц: 160, илл.
Размер: 83,6 Мб

Скачать Пэт О'Кифи - Уличный кикбоксинг. Реальная самозащита

Скачати Пэт О'Кифи - Уличный кикбоксинг. Реальная самозащита скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.