UAstream.Net » Журнали » Кулинарные советы моей свекрови № 9, 2012. Пельмешки и компания
Кулинарные советы моей свекрови № 9, 2012. Пельмешки и компания

Название: Кулинарные советы моей свекрови
Номер: №9 (231) 2012
Издательство: ФЛП Шульц Р.Г.
Страниц: 32
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 7,90 Мб

Девиз этой кулинарной серии "Вкусная еда" - "Простая магия гениальной кухни: кухонные заботы без проблем и без усталости!"!
Тема: "Пельмешки и компания".
Пельмени — самый простой полуфабрикат, который можно без труда приобрести в любом магазине. Но... ведь "магазинные" никогда не сравнятся с вылепленными дома в кругу семьи или друзей! По семейному, еще бабушкиному рецепту... Как приготовить удачное и правильное тесто для пельменей и что необходимо знать при вымешивании теста, о вкусной начинке (- не только мясная), способах лепки и приготовлении пельменей читай в этом выпуске - все необходимые сведения для новичков и интересные рецепты для продвинутых кулинаров.
Обычно пельмени варят и подают со сметанным соусом и мелко нарезанной зеленью или с бульоном. Помимо этого их можно жарить, запекать, а также готовить оригинальные блюда.
Практически в любой кухне мира есть «свои» пельмени или же очень похожие на них аналоги. Попробуйте освоить новые рецепты приготовления этого семейного блюда, удивляйте и радуйте себя и своих близких .
Приятного аппетита!
d o w n l o a d:
Скачати Кулинарные советы моей свекрови № 9, 2012. Пельмешки и компания скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.