UAstream.Net » Російськомовні фільми » Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip
Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip

Информация о фильме:
Название: Загадки века. Бриллиантовая мафия
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Режиссер: ОАО "ТРК "Звезда"

До сих пор бывшие сотрудники КГБ и МВД, занимавшиеся "бриллиантовым" делом стараются избегать контактов с прессой. Как воровали камни с фабрики, где был установлен жесточайший контроль? Кто был истинным главарем бриллиантовой мафии?

В середине 60-тых смоленская фабрика "Кристалл" стала крупнейшим в Европе предприятием по производству бриллиантов, и главным источником криминального потока драгоценных камней. Преступные нити из Смоленска тянулись на самый верх советской элиты, хищения исчислялись миллионами рублей.

Это было одно из самых крупных уголовных дел за всю историю СССР. Десятки человек были приговорены к различным срокам наказания, некоторые расстреляны. Но те люди, которые курировали мафию, избежали наказания. Не вызывает сомнения что в этом деле были замешаны высокие чины из МВД, КГБ и ЦК КПСС.

Выпущено: Россия, ОАО "ТРК "Звезда"
Продолжительность: 00:37:55
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 538 МБ

Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip

Скачать: Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip
Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Скачати Загадки века. Бриллиантовая мафия (2017) SATRip скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.