UAstream.Net » Відео уроки » Как накачать пресс за месяц (2017)
Как накачать пресс за месяц (2017)

Почему-то бытует мнение, что мужская красота, гармоничное телосложение и здоровье заключается в накачанной мускулатуре его живота. И это действительно так. Имея слабую поперечную брюшную мышцу, может часто болеть спина, намного чаще случаются травмы позвоночника.

При недостаточной тренированности мышц живота образуются жировые отложения в области живота, что отрицательно влияет на работу желудка, печени, почек, поджелудочной железы. Накачать пресс до кубиков в домашних условиях – по силам каждому желающему, но при этом необходимо выполнять главные условия, а именно: регулярность тренировок, правильное питание и полноценный отдых.

Но прежде чем приступить к правильному накачиванию пресса, вы должны знать, что такое кубики, как они образовываются, и сколько их должно появиться в результате тренировок. Если вы решительный человек и хотите накачать пресс за месяц, необходимо выполнять следующие требования: придерживаться обезжиренной диеты, ежедневно получать для избавления от лишнего жира необходимый объем кардионагрузок, регулярно выполнять 30-минутные упражнения, направленные на укрепление мышц брюшного пресса. Для получения более эффективного и быстрого результата при накачивании пресса употребляйте пищу только с низким содержанием жира, но с высоким процентом клетчатки. Ешьте только фрукты и овощи, нежирное мясо и молочные продукты, оливковое и льняное масло. Выполнять упражнения нужно медленно, контролируя каждое свое движение. Это позволит уберечь нижнюю часть вашей спины от перенапряжения.

И если у вас до сих пор нет таких кубиков, но есть громное желание их иметь, смотрите предоставленный вашему вниманию урок, в котором Алексей Дмитриев покажет свою тренировку пресса. Она разделена на две части – для новичков, кто хочет просто подерживать свое тело в хорошей форме, и для людей, которые хотят иметь красивое модельное тело.

Как накачать пресс за месяц (2017)Как накачать пресс за месяц (2017)Как накачать пресс за месяц (2017)
Как накачать пресс за месяц (2017)Как накачать пресс за месяц (2017)

Название: Как накачать пресс за месяц
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, спорт, фитнес, здоровье
Формат видео: AVI HD 720p | H.264
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 00:19:20
Размер: 1.96 Gb

Скачать Как накачать пресс за месяц (2017)

Скачати Как накачать пресс за месяц (2017) скачать безкоштовно
Завантажити | Download | Скачати

Увага! У вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
Друк
Увага! На порталі Uastream.Net не розміщено жодного файлу, наш сайт, це всього лише набір новин і посилань відвідувачів з інших відкритих джерел інтернету. Після завантаження файлів з інших серверів за посиланнями, Ви погоджуєтесь на видалення файлів відразу після ознайомлення. Копіюючи і зберігаючи файли Ви приймаєте на себе всю відповідальність, згідно чинному законодавству. Всі авторські права файлів зберігаються за правовласником.
alert Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.